3852A-282-101AL Потенциометры 100ohm 3/4" Single Turn
3852A-282-101AL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Bourns 3852A-282-101AL 3852A-282-101AL
= 1099,75
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 3852A-282-101AL.pdf 635.8kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
100 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3852A-282-101AL BOURNS Потенциометры 100ohm 3/4" Single Turn можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Bourns
3852A-282-101AL
#3852A-282-101AL
Bourns
3852A-282-101AL
#3852A-282-101AL
None
Поставка:
3852A-282-101AL
Потенциометры 100ohm 3/4" Single Turn
По запросу
Ожидается поставка