3852A-282-103AL Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; 2Вт; ±10%; 6
35мм
3852A-282-103AL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Bourns 3852A-282-103AL 3852A-282-103AL
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 3852A-282-103AL.pdf 397.5kb
Монтажная резьба
3/8"x32UNEF
Длина оси
12,7мм
Длина оси L
22,23мм
Мощность
2Вт
Ресурс
Материал дорожки
металлокерамический
Погрешность
±10%
Сопротивление
10кОм
Вид оси
гладкая
Диаметр оси
6,35мм
Длина резьбы
9,53мм
Тип потенциометра
осевой
Производитель
BOURNS
Угол поворота электрический
250°
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3852A-282-103AL BOURNS Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; 2Вт; ±10%; 6,35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
3852A-282-103AL
#К 10.003852A-282-103AL
Потенциометр непроволочный 10кОм 2Вт линейный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3852A-282-103AL
#К 10.003852A-282-103AL
3852A-282-103AL
#3852A-282-103AL
3852A-282-103AL
#3852A-282-103AL
None
3852A-282-103AL
#3852A-282-103AL
Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; 2Вт; ±10%; 6,35мм
3852A-282-103AL
#3852A-282-103AL
3852A-282-103AL
Потенциометры 10K 3/4" Single Turn
3852A-282-103AL Потенциометры 10K 3/4" Single Turn
3852A-282-103AL
Res Cermet POT 10K Ohm 10% 2W 1(Elec)/1(Mech)Turn 6.35mm (28.55 X 19.05 X 23.55mm) Solder Lug Panel
Мин. заказ: 270 шт.
Кратность: 270 шт.
3852A-282-103AL