3852A-282-252AL Потенциометр: осевой; однооборотный; 2
5кОм; 2Вт; ±10%; 6,35мм
3852A-282-252AL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3852A-282-252AL.pdf
Монтажная резьба
3/8"x32UNEF
Длина оси
12,7мм
Длина оси L
22,23мм
Мощность
2Вт
Ресурс
Материал дорожки
металлокерамический
Погрешность
±10%
Сопротивление
2,5кОм
Вид оси
гладкая
Диаметр оси
6,35мм
Длина резьбы
9,53мм
Тип потенциометра
осевой
Производитель
BOURNS
Угол поворота электрический
250°
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3852A-282-252AL BOURNS Потенциометр: осевой; однооборотный; 2,5кОм; 2Вт; ±10%; 6,35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
3852A-282-252AL
#3852A-282-252AL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3852A-282-252AL
#3852A-282-252AL
None
3852A-282-252AL
#3852A-282-252AL
Потенциометр: осевой; однооборотный; 2,5кОм; 2Вт; ±10%; 6,35мм
3852A-282-252AL
#3852A-282-252AL
3852A-282-252AL
3852A-282-252AL
None
3852A-282-252AL
Потенциометры 2.5K 3/4" Single Turn
3852A-282-252AL Потенциометры 2.5K 3/4" Single Turn
3852A-282-252AL
SINGLE TURN POTENTIOMETER 2K5 10% LINEAR
Мин. заказ: 45 шт.
Кратность: 45 шт.
3852A-282-252AL