3852A-282-502AL Потенциометр: осевой; однооборотный; 5кОм; 2Вт; ±10%; 6
35мм
3852A-282-502AL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Bourns 3852A-282-502AL 3852A-282-502AL
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 3852A-282-502AL.pdf 397.5kb
Длина оси
12,7мм
Длина оси L
22,23мм
Мощность
2Вт
Ресурс
Материал дорожки
металлокерамический
Погрешность
±10%
Сопротивление
5кОм
Диаметр оси
6,35мм
Длина резьбы
9,53мм
BOURNS
Угол поворота электрический
250°
Вид потенциометра
однооборотный
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3852A-282-502AL BOURNS Потенциометр: осевой; однооборотный; 5кОм; 2Вт; ±10%; 6,35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
3852A-282-502AL
#К 5.003852A-282-502AL
Потенциометр непроволочный 5кОм 2Вт линейный (ресурс без нагрузки=20К циклов)
Ожидается поставка
3852A-282-502AL
#К 5.003852A-282-502AL
3852A-282-502AL
#3852A-282-502AL
3852A-282-502AL
#3852A-282-502AL
None
3852A-282-502AL
#3852A-282-502AL
Потенциометр: осевой; однооборотный; 5кОм; 2Вт; ±10%; 6,35мм
3852A-282-502AL
#3852A-282-502AL
3852A-282-502AL
Потенциометры 5K 3/4" Single Turn
3852A-282-502AL Потенциометры 5K 3/4" Single Turn
3852A-282-502AL
Res Cermet POT 5K Ohm 10% 2W 1(Elec)/1(Mech)Turn 6.35mm (28.55 X 19.05 X 23.55mm) Solder Lug Panel M
Мин. заказ: 270 шт.
Кратность: 270 шт.
3852A-282-502AL