3852C-162-103AL Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; 2Вт; ±10%; 3
18мм
3852C-162-103AL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3852C-162-103AL.pdf
Монтажная резьба
1/4"-32 UNEF
Длина оси
3,17мм
Длина оси L
9,52мм
Мощность
2Вт
Ресурс
20000 циклов
Материал дорожки
металлокерамический
Погрешность
±10%
Сопротивление
10кОм
Вид оси
гладкая
Диаметр оси
3,18мм
Длина резьбы
6,35мм
Тип потенциометра
осевой
Производитель
BOURNS
Угол поворота электрический
250°
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3852C-162-103AL BOURNS INC., BOURNS Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; 2Вт; ±10%; 3,18мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3852C-162-103AL
#3852C-162-103AL
Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; 2Вт; ±10%; 3,18мм
Ожидается поставка
3852C-162-103AL
#3852C-162-103AL
3852C-162-103AL
Потенциометры 10K 3/4" Single Turn
3852C-162-103AL Потенциометры 10K 3/4" Single Turn
Bourns Inc.
3852C-162-103AL
POT 10K OHM 2W CERMET LINEAR
Bourns Inc.
3852C-162-103AL POT 10K OHM 2W CERMET LINEAR