3862C-282-102AL Потенциометр: осевой; однооборотный; 1кОм; 1Вт; ±10%; 3
18мм
3862C-282-102AL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3862C-282-102AL.pdf
Монтажная резьба
1/4"-32 UNEF
Длина оси
15,85мм
Длина оси L
22,2мм
Мощность
1Вт
Ресурс
50000 циклов
Материал дорожки
металлокерамический
Погрешность
±10%
Сопротивление
1кОм
Вид оси
гладкая
Диаметр оси
3,18мм
Рабочая температура
-40...125°C
Длина резьбы
6,35мм
Тип потенциометра
осевой
Производитель
BOURNS
Угол поворота электрический
260°
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3862C-282-102AL BOURNS INC., BOURNS Потенциометр: осевой; однооборотный; 1кОм; 1Вт; ±10%; 3,18мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3862C-282-102AL
#3862C-282-102AL
Потенциометр: осевой; однооборотный; 1кОм; 1Вт; ±10%; 3,18мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3862C-282-102AL
#3862C-282-102AL
Bourns Inc.
3862C-282-102AL
POT 1K OHM 1W CERMET LINEAR
Bourns Inc.
3862C-282-102AL POT 1K OHM 1W CERMET LINEAR