CW-18-2M2-20P-1 Потенциометр: осевой; однооборотный; 2
2МОм; 1Вт; ±30%; 4мм; THT
CW-18-2M2-20P-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CW-18-2M2-20P-1.pdf
Длина оси
12,5мм
Монтаж
THT
Длина оси L
20мм
Мощность
1Вт
Рабочее напряжение макс.
350В
Материал дорожки
металлокерамический
Погрешность
±30%
Сопротивление
2,2МОм
Вид оси
гладкая
Диаметр оси
4мм
Электрический ресурс
100000 циклов
Длина резьбы
7,5мм
Размеры корпуса
Ø19x13,5мм
Тип потенциометра
осевой
Производитель
TELPOD
Угол поворота электрический
230°
Вид потенциометра
однооборотный
Диаметр монтажного отверстия
10мм
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CW-18-2M2-20P-1 TELPOD Потенциометр: осевой; однооборотный; 2,2МОм; 1Вт; ±30%; 4мм; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TELPOD
CW-18-2M2-20P-1
#CW-18-2M2-P4
Потенциометр: осевой; однооборотный; 2,2МОм; 1Вт; ±30%; 4мм; THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CW-18-2M2-20P-1
#CW-18-2M2-P4