P13TAJ103MLB12 Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; 750мВт; ±20%; 3мм
P13TAJ103MLB12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P13TAJ103MLB12.pdf
Угол поворота механический
300°
Монтаж
под пайку
Мощность
750мВт
Температурный коэффициент
150ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Вид оси
гладкая
Сопротивление
10кОм
Погрешность
±20%
Диаметр оси
3мм
Нелинейность
±5%
Электрический ресурс
25000 циклов
Рабочая температура
-55...125°C
Угол поворота электрический
270°
Тип потенциометра
осевой
Производитель
VISHAY
Выводы
кольцевой
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
логарифмическая
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P13TAJ103MLB12 VISHAY / SFERNICE, VISHAY Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; 750мВт; ±20%; 3мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
P13TAJ103MLB12
#P13TAJ103MLB12
Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; 750мВт; ±20%; 3мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
P13TAJ103MLB12
#P13TAJ103MLB12
Vishay / Sfernice
P13TAJ103MLB12
Потенциометры 10Kohms 20%
Vishay / Sfernice
P13TAJ103MLB12 Потенциометры 10Kohms 20%