P16NP103KAB15 Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; 1Вт; ±10%; линейная
P16NP103KAB15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Монтаж
под пайку
Класс защиты
IP67
Мощность
1Вт
Температурный коэффициент
150ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
VISHAY
Характеристики потенциометров
с ручкой
Сопротивление
10кОм
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-40...85°C
Угол поворота электрический
270°
Тип потенциометра
осевой
Выводы
кольцевой
Размер ручки
Ø16x8мм
Вид потенциометра
однооборотный
Диаметр монтажного отверстия
10мм
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P16NP103KAB15 VISHAY Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; 1Вт; ±10%; линейная можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
P16NP103KAB15
#P16NP103KAB15
Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; 1Вт; ±10%; линейная
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
P16NP103KAB15
#P16NP103KAB15