P16NP474MAB15 Потенциометр: осевой; однооборотный; 470кОм; 500мВт; ±20%
P16NP474MAB15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: P16NP474MAB15.pdf
Мощность
500мВт
Температурный коэффициент
150ppm/°C
Сопротивление
470кОм
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Размер ручки
Ø16x8мм
Диаметр монтажного отверстия
10мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P16NP474MAB15 VISHAY Потенциометр: осевой; однооборотный; 470кОм; 500мВт; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
P16NP474MAB15
#P16NP474MA
Потенциометр: осевой; однооборотный; 470кОм; 500мВт; ±20%
Ожидается поставка
P16NP474MAB15
#P16NP474MA