PC-199-18-470R-16,5P6 Потенциометр: осевой; однооборотный; 470Ом; 1Вт; ±20%; 4мм; THT
PC-199-18-470R-16,5P6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PC-199-18-470R-16,5P6.pdf
Длина оси
9мм
Монтаж
THT
Длина оси L
16,5мм
Мощность
1Вт
Рабочее напряжение макс.
350В
Материал дорожки
металлокерамический
Погрешность
±20%
Сопротивление
470Ом
Вид оси
с насечкой
Диаметр оси
6мм
Электрический ресурс
100000 циклов
Длина резьбы
7,5мм
Размеры корпуса
Ø19x13,5мм
Тип потенциометра
осевой
Производитель
TELPOD
Угол поворота электрический
230°
Вид потенциометра
однооборотный
Диаметр монтажного отверстия
10мм
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PC-199-18-470R-16,5P6 TELPOD Потенциометр: осевой; однооборотный; 470Ом; 1Вт; ±20%; 4мм; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TELPOD
PC-199-18-470R-16,5P6
#CW-18-470R-P6
Потенциометр: осевой; однооборотный; 470Ом; 1Вт; ±20%; 4мм; THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PC-199-18-470R-16,5P6
#CW-18-470R-P6