PC-199-18-47K-P6 Потенциометр: осевой; однооборотный; 47кОм; 1Вт; ±20%; 4мм; THT
PC-199-18-47K-P6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PC-199-18-47K-P6.pdf
Длина оси
9мм
Длина оси L
16,5мм
Мощность
1Вт
Рабочее напряжение макс.
350В
Погрешность
±20%
Сопротивление
47кОм
Диаметр оси
6мм
Длина резьбы
7,5мм
Размеры корпуса
Ø19x13,5мм
Диаметр монтажного отверстия
10мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PC-199-18-47K-P6 TELPOD Потенциометр: осевой; однооборотный; 47кОм; 1Вт; ±20%; 4мм; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TELPOD
PC-199-18-47K-P6
#CW-18-47K-P6
Потенциометр: осевой; однооборотный; 47кОм; 1Вт; ±20%; 4мм; THT
Ожидается поставка
PC-199-18-47K-P6
#CW-18-47K-P6