PE30L0FL502MAB Потенциометр: осевой; однооборотный; 5кОм; 3Вт; ±20%; 6мм; линейная
PE30L0FL502MAB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PE30L0FL502MAB.pdf
Монтаж
на панель
Сопротивление изоляции мин.
1000000МОм
Рабочая температура
-55...125°C
Длина резьбы
12мм
Тип потенциометра
осевой
Угол поворота электрический
270 ±10°
Характеристика
линейная
Угол поворота механический
Температурный коэффициент
150ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение макс.
300В
Мощность
3Вт
Длина оси
25мм
Класс защиты
IP67
Производитель
VISHAY
Характеристики потенциометров
для промышленного использования
Сопротивление
5кОм
Вид оси
гладкая
Диаметр оси
6мм
Выводы
под пайку
Вид потенциометра
однооборотный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PE30L0FL502MAB VISHAY / SFERNICE, VISHAY Потенциометр: осевой; однооборотный; 5кОм; 3Вт; ±20%; 6мм; линейная можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
PE30L0FL502MAB
#PE30L0FL502MAB
Потенциометр: осевой; однооборотный; 5кОм; 3Вт; ±20%; 6мм; линейная
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
PE30L0FL502MAB
#PE30L0FL502MAB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay / Sfernice
PE30L0FL502MAB
Потенциометры 3watts 5Kohms 20% 25mm slotted
Vishay / Sfernice
PE30L0FL502MAB Потенциометры 3watts 5Kohms 20% 25mm slotted