PE30L0FR222MAB Потенциометр: осевой; однооборотный; 2
2кОм; 3Вт; ±20%; 6мм; 50мм
PE30L0FR222MAB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PE30L0FR222MAB.pdf 139.3kb
Монтаж
на панель
Сопротивление изоляции мин.
1000000МОм
Рабочая температура
-55...125°C
Длина резьбы
12мм
Тип потенциометра
осевой
Угол поворота электрический
Характеристика
линейная
Угол поворота механический
Температурный коэффициент
150ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение макс.
300В
Мощность
3Вт
Длина оси
50мм
Класс защиты
IP67
Производитель
VISHAY
Характеристики потенциометров
для промышленного использования
Сопротивление
2,2кОм
Вид оси
гладкая
Диаметр оси
6мм
Выводы
под пайку
Вид потенциометра
однооборотный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PE30L0FR222MAB VISHAY / SFERNICE, VISHAY Потенциометр: осевой; однооборотный; 2,2кОм; 3Вт; ±20%; 6мм; 50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
PE30L0FR222MAB
#PE302.2K
Потенциометр: осевой; однооборотный; 2,2кОм; 3Вт; ±20%; 6мм; 50мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
PE30L0FR222MAB
#PE302.2K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay / Sfernice
PE30L0FR222MAB
Потенциометры 3watts 2.2Kohms 20% 50mm slotted
Vishay / Sfernice
PE30L0FR222MAB Потенциометры 3watts 2.2Kohms 20% 50mm slotted