PRV6SAAAJYB25101MA Потенциометр: осевой; однооборотный; 100Ом; 1
5Вт; ±20%; 3мм; 22мм
PRV6SAAAJYB25101MA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PRV6SAAAJYB25101MA.pdf
Длина оси
22мм
Мощность
1,5Вт
Температурный коэффициент
150ppm/°C
Сопротивление
100Ом
Погрешность
±20%
Диаметр оси
3мм
Рабочая температура
-55...125°C
Выводы
под пайку
Купить PRV6SAAAJYB25101MA VISHAY Потенциометр: осевой; однооборотный; 100Ом; 1,5Вт; ±20%; 3мм; 22мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
PRV6SAAAJYB25101MA
#PRV6SAAAJYB25101MA
Потенциометр: осевой; однооборотный; 100Ом; 1,5Вт; ±20%; 3мм; 22мм
Кратность: 50 шт.
PRV6SAAAJYB25101MA
#PRV6SAAAJYB25101MA