PRV6SAABAXB25104MA Потенциометр: осевой; однооборотный; 100кОм; 1
5Вт; ±20%; 3,17мм
PRV6SAABAXB25104MA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PRV6SAABAXB25104MA.pdf
Длина оси
9,5мм
Мощность
1,5Вт
Температурный коэффициент
150ppm/°C
Сопротивление
100кОм
Погрешность
±20%
Диаметр оси
3,17мм
Рабочая температура
-55...125°C
Выводы
кольцевой
Купить PRV6SAABAXB25104MA VISHAY Потенциометр: осевой; однооборотный; 100кОм; 1,5Вт; ±20%; 3,17мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
PRV6SAABAXB25104MA
#PRV6SAABAXB25104MA
Потенциометр: осевой; однооборотный; 100кОм; 1,5Вт; ±20%; 3,17мм
Кратность: 50 шт.
PRV6SAABAXB25104MA
#PRV6SAABAXB25104MA