PRV6SAABAY25105KA Потенциометр: осевой; однооборотный; 1МОм; 1
5Вт; 3,17мм; линейная
PRV6SAABAY25105KA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PRV6SAABAY25105KA.pdf
Длина оси
9,5мм
Мощность
1,5Вт
Температурный коэффициент
150ppm/°C
Сопротивление
1МОм
Диаметр оси
3,17мм
Рабочая температура
-55...125°C
Выводы
под пайку
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PRV6SAABAY25105KA VISHAY Потенциометр: осевой; однооборотный; 1МОм; 1,5Вт; 3,17мм; линейная можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
PRV6SAABAY25105KA
#PRV6SAABAY25105KA
Потенциометр: осевой; однооборотный; 1МОм; 1,5Вт; 3,17мм; линейная
Кратность: 50 шт.
PRV6SAABAY25105KA
#PRV6SAABAY25105KA