PRV6SAABBXB25102KL Потенциометр: осевой; однооборотный; 1кОм; 750мВт; ±10%; 3
17мм
PRV6SAABBXB25102KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PRV6SAABBXB25102KL.pdf
Длина оси
12,5мм
Мощность
750мВт
Температурный коэффициент
150ppm/°C
Сопротивление
1кОм
Погрешность
±10%
Диаметр оси
3,17мм
Рабочая температура
-55...125°C
Выводы
кольцевой
Характеристика
логарифмическая
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PRV6SAABBXB25102KL VISHAY Потенциометр: осевой; однооборотный; 1кОм; 750мВт; ±10%; 3,17мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
PRV6SAABBXB25102KL
#PRV6SAABBXB25102KL
Потенциометр: осевой; однооборотный; 1кОм; 750мВт; ±10%; 3,17мм
Кратность: 50 шт.
PRV6SAABBXB25102KL
#PRV6SAABBXB25102KL