PRV6SAABBXB25471KA Потенциометр: осевой; однооборотный; 470Ом; 1
5Вт; ±10%; 3,17мм
PRV6SAABBXB25471KA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PRV6SAABBXB25471KA.pdf
Длина оси
12,5мм
Мощность
1,5Вт
Температурный коэффициент
150ppm/°C
Сопротивление
470Ом
Погрешность
±10%
Диаметр оси
3,17мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PRV6SAABBXB25471KA VISHAY Потенциометр: осевой; однооборотный; 470Ом; 1,5Вт; ±10%; 3,17мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
PRV6SAABBXB25471KA
#PRV6SAABBXB25471KA
Потенциометр: осевой; однооборотный; 470Ом; 1,5Вт; ±10%; 3,17мм
Кратность: 50 шт.
PRV6SAABBXB25471KA
#PRV6SAABBXB25471KA