PRV6SAABBXB25503MA Потенциометр: осевой; однооборотный; 50кОм; 1
5Вт; ±20%; 3,17мм
PRV6SAABBXB25503MA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PRV6SAABBXB25503MA.pdf
Длина оси
12,5мм
Мощность
1,5Вт
Температурный коэффициент
150ppm/°C
Сопротивление
50кОм
Погрешность
±20%
Диаметр оси
3,17мм
Рабочая температура
-55...125°C
Выводы
кольцевой
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PRV6SAABBXB25503MA VISHAY Потенциометр: осевой; однооборотный; 50кОм; 1,5Вт; ±20%; 3,17мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
PRV6SAABBXB25503MA
#PRV6SAABBXB25503MA
Потенциометр: осевой; однооборотный; 50кОм; 1,5Вт; ±20%; 3,17мм
Мин. заказ: 50 шт.
PRV6SAABBXB25503MA
#PRV6SAABBXB25503MA