PRV6SAABBYB25101MA Потенциометр: осевой; однооборотный; 100Ом; 1
5Вт; ±20%; 3,17мм
PRV6SAABBYB25101MA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PRV6SAABBYB25101MA.pdf
Длина оси
12,5мм
Мощность
1,5Вт
Температурный коэффициент
150ppm/°C
Сопротивление
100Ом
Погрешность
±20%
Диаметр оси
3,17мм
Рабочая температура
-55...125°C
Выводы
под пайку
Купить PRV6SAABBYB25101MA VISHAY / SFERNICE, VISHAY Потенциометр: осевой; однооборотный; 100Ом; 1,5Вт; ±20%; 3,17мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
PRV6SAABBYB25101MA
#PRV6SAABBYB25101MA
Потенциометр: осевой; однооборотный; 100Ом; 1,5Вт; ±20%; 3,17мм
Кратность: 50 шт.
PRV6SAABBYB25101MA
#PRV6SAABBYB25101MA
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay / Sfernice
PRV6SAABBYB25101MA
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1.5watt 100ohm 20%
Vishay / Sfernice
PRV6SAABBYB25101MA Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1.5watt 100ohm 20%