PRV6SAABGXB25471MA Потенциометр: осевой; однооборотный; 470Ом; 1
5Вт; ±20%; 3,17мм
PRV6SAABGXB25471MA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PRV6SAABGXB25471MA.pdf
Длина оси
16мм
Мощность
1,5Вт
Температурный коэффициент
150ppm/°C
Сопротивление
470Ом
Погрешность
±20%
Диаметр оси
3,17мм
Рабочая температура
-55...125°C
Выводы
кольцевой
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PRV6SAABGXB25471MA VISHAY Потенциометр: осевой; однооборотный; 470Ом; 1,5Вт; ±20%; 3,17мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
PRV6SAABGXB25471MA
#PRV6SAABGXB25471MA
Потенциометр: осевой; однооборотный; 470Ом; 1,5Вт; ±20%; 3,17мм
Кратность: 50 шт.
PRV6SAABGXB25471MA
#PRV6SAABGXB25471MA