PRV6SAABGXB25502JA Потенциометр: осевой; однооборотный; 5кОм; 1
5Вт; ±5%; 3,17мм; 16мм
PRV6SAABGXB25502JA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PRV6SAABGXB25502JA.pdf
Длина оси
16мм
Мощность
1,5Вт
Температурный коэффициент
150ppm/°C
Сопротивление
5кОм
Погрешность
±5%
Диаметр оси
3,17мм
Рабочая температура
-55...125°C
Выводы
кольцевой
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PRV6SAABGXB25502JA VISHAY Потенциометр: осевой; однооборотный; 5кОм; 1,5Вт; ±5%; 3,17мм; 16мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
PRV6SAABGXB25502JA
#PRV6SAABGXB25502JA
Потенциометр: осевой; однооборотный; 5кОм; 1,5Вт; ±5%; 3,17мм; 16мм
Кратность: 50 шт.
PRV6SAABGXB25502JA
#PRV6SAABGXB25502JA