PRV6SAABGYB25104ML Потенциометр: осевой; однооборотный; 100кОм; 750мВт; ±20%; 3
17мм
PRV6SAABGYB25104ML
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PRV6SAABGYB25104ML.pdf
Длина оси
16мм
Мощность
750мВт
Температурный коэффициент
150ppm/°C
Сопротивление
100кОм
Погрешность
±20%
Диаметр оси
3,17мм
Рабочая температура
-55...125°C
Выводы
под пайку
Характеристика
логарифмическая
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PRV6SAABGYB25104ML VISHAY Потенциометр: осевой; однооборотный; 100кОм; 750мВт; ±20%; 3,17мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
PRV6SAABGYB25104ML
#PRV6SAABGYB25104ML
Потенциометр: осевой; однооборотный; 100кОм; 750мВт; ±20%; 3,17мм
Кратность: 50 шт.
PRV6SAABGYB25104ML
#PRV6SAABGYB25104ML