PRV6SAABGYB25204KA Потенциометр: осевой; однооборотный; 200кОм; 1
5Вт; ±10%; 3,17мм
PRV6SAABGYB25204KA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PRV6SAABGYB25204KA.pdf
Угол поворота механический
300°
Длина оси
16мм
Класс защиты
IP67
Мощность
1,5Вт
Ресурс
50000 циклов
Температурный коэффициент
150ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
VISHAY
Сопротивление
200кОм
Погрешность
±10%
Диаметр оси
3,17мм
Рабочая температура
-55...125°C
Угол поворота электрический
270°
Тип потенциометра
осевой
Выводы
под пайку
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PRV6SAABGYB25204KA VISHAY Потенциометр: осевой; однооборотный; 200кОм; 1,5Вт; ±10%; 3,17мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
PRV6SAABGYB25204KA
#PRV6SAABGYB25204KA
Потенциометр: осевой; однооборотный; 200кОм; 1,5Вт; ±10%; 3,17мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
PRV6SAABGYB25204KA
#PRV6SAABGYB25204KA