16PMI-100K Потенциометр: осевой; однооборотный; 100кОм; 60мВт; PCB; 6мм
16PMI-100K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 16PMI-100K.pdf
Угол поворота механический
300°
Длина оси
12мм
Монтаж
PCB
Длина оси L
20мм
Мощность
60мВт
Рабочее напряжение макс.
100В AC
Материал дорожки
углеродистый
Производитель
SR PASSIVES
Характеристики потенциометров
моно
Сопротивление
100кОм
Вид оси
с насечкой
Диаметр оси
6мм
Шаг выводов
5мм
Диаметр монтажного отверстия
10мм
Длина резьбы
8мм
Размеры корпуса
18x16x8мм
Тип потенциометра
осевой
Вид потенциометра
однооборотный
Материал корпуса
пластик
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 16PMI-100K SR PASSIVES Потенциометр: осевой; однооборотный; 100кОм; 60мВт; PCB; 6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
16PMI-100K
#16PMI-100K
Потенциометр: осевой; однооборотный; 100кОм; 60мВт; PCB; 6мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
16PMI-100K
#16PMI-100K