PC16SH-07CP04-501A2020-TA Потенциометр: осевой; 500Ом; 200мВт; THT; 4мм; пластик; моно
PC16SH-07CP04-501A2020-TA
Сопротивление
500Ом
Диаметр оси
4мм
Рабочее напряжение макс.
250В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PC16SH-07CP04-501A2020-TA PIHER Потенциометр: осевой; 500Ом; 200мВт; THT; 4мм; пластик; моно можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PIHER
PC16SH-07CP04-501A2020-TA
#PC16SH-07CP04-501
Потенциометр: осевой; 500Ом; 200мВт; THT; 4мм; пластик; моно
Кратность: 400 шт.
PC16SH-07CP04-501A2020-TA
#PC16SH-07CP04-501