PC16SH10IP04254A2020TA Потенциометр: осевой; 250кОм; 200мВт; THT; 4мм; пластик; моно
PC16SH10IP04254A2020TA
Сопротивление
250кОм
Диаметр оси
4мм
Рабочее напряжение макс.
250В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PC16SH10IP04254A2020TA PIHER Потенциометр: осевой; 250кОм; 200мВт; THT; 4мм; пластик; моно можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PIHER
PC16SH10IP04254A2020TA
#PC16SH-250K-P04
Потенциометр: осевой; 250кОм; 200мВт; THT; 4мм; пластик; моно
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
PC16SH10IP04254A2020TA
#PC16SH-250K-P04