PC16SH10IP04502A2020TA Потенциометр: осевой; 5кОм; 200мВт; THT; 4мм; пластик; моно
PC16SH10IP04502A2020TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PC16SH10IP04502A2020TA.pdf
Сопротивление
5кОм
Диаметр оси
4мм
Рабочее напряжение макс.
250В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PC16SH10IP04502A2020TA PIHER Потенциометр: осевой; 5кОм; 200мВт; THT; 4мм; пластик; моно можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PIHER
PC16SH10IP04502A2020TA
#PC16SH-5K-P04
Потенциометр: осевой; 5кОм; 200мВт; THT; 4мм; пластик; моно
Ожидается поставка
PC16SH10IP04502A2020TA
#PC16SH-5K-P04