PC16SH10IP06222A2020ITA Потенциометр: осевой; 2
2кОм; 200мВт; THT; 6мм; пластик; моно
PC16SH10IP06222A2020ITA
Сопротивление
2,2кОм
Диаметр оси
6мм
Рабочее напряжение макс.
250В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PC16SH10IP06222A2020ITA PIHER Потенциометр: осевой; 2,2кОм; 200мВт; THT; 6мм; пластик; моно можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PIHER
PC16SH10IP06222A2020ITA
#PC16SH-2K2-S
Потенциометр: осевой; 2,2кОм; 200мВт; THT; 6мм; пластик; моно
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
PC16SH10IP06222A2020ITA
#PC16SH-2K2-S