PC16SH10IP11222A2020TA Потенциометр: осевой; 2
2кОм; 200мВт; THT; 6,25мм; пластик; моно
PC16SH10IP11222A2020TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PC16SH10IP11222A2020TA.pdf
Сопротивление
2,2кОм
Диаметр оси
6,25мм
Рабочее напряжение макс.
250В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PC16SH10IP11222A2020TA PIHER Потенциометр: осевой; 2,2кОм; 200мВт; THT; 6,25мм; пластик; моно можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PIHER
PC16SH10IP11222A2020TA
#PC16SH-2K2-P11
Потенциометр: осевой; 2,2кОм; 200мВт; THT; 6,25мм; пластик; моно
Ожидается поставка
PC16SH10IP11222A2020TA
#PC16SH-2K2-P11