PC16SH10IP11253A2020TA Потенциометр: осевой; 25кОм; 200мВт; THT; 6
25мм; пластик; моно
PC16SH10IP11253A2020TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Монтаж
THT
Мощность
200мВт
Материал дорожки
углеродистый
Производитель
PIHER
Характеристики потенциометров
моно
Сопротивление
25кОм
Вид оси
с насечкой
Диаметр оси
6,25мм
Рабочее напряжение макс.
250В DC
Тип потенциометра
осевой
Серия потенциометров
PC-16
Материал корпуса
пластик
Кол-во секций
1
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PC16SH10IP11253A2020TA PIHER Потенциометр: осевой; 25кОм; 200мВт; THT; 6,25мм; пластик; моно можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PIHER
PC16SH10IP11253A2020TA
#PC16SH-25K-P11
Потенциометр: осевой; 25кОм; 200мВт; THT; 6,25мм; пластик; моно
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
PC16SH10IP11253A2020TA
#PC16SH-25K-P11