PR185-100K-A16P1 Потенциометр: осевой; однооборотный; 100кОм; 200мВт; ±20%; 6мм
PR185-100K-A16P1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PR185-100K-A16P1.pdf
Угол поворота механический
300°
Длина оси
10мм
Монтаж
на панель
Длина оси L
16мм
Мощность
200мВт
Рабочее напряжение макс.
200В
Материал дорожки
углеродистый
Погрешность
±20%
Характеристики потенциометров
моно
Сопротивление
100кОм
Вид оси
гладкая
Диаметр оси
6мм
Шаг выводов
5,08мм
Длина резьбы
6мм
Размеры корпуса
Ø18x12мм
Тип потенциометра
осевой
Производитель
TELPOD
Выводы
кольцевой
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PR185-100K-A16P1 TELPOD Потенциометр: осевой; однооборотный; 100кОм; 200мВт; ±20%; 6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TELPOD
PR185-100K-A16P1
#PR185-100K-A-P1
Потенциометр: осевой; однооборотный; 100кОм; 200мВт; ±20%; 6мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PR185-100K-A16P1
#PR185-100K-A-P1