PRP167 100K A 20P1 Потенциометр: осевой; однооборотный; 100кОм; 100мВт; ±20%; 6мм
PRP167 100K A 20P1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PRP167_100K_A_20P1.pdf
Угол поворота механический
300°
Длина оси
13,5мм
Монтаж
на панель
Длина оси L
20мм
Мощность
100мВт
Рабочее напряжение макс.
160В
Материал дорожки
углеродистый
Погрешность
±20%
Характеристики потенциометров
моно
Сопротивление
100кОм
Вид оси
гладкая
Диаметр оси
6мм
Шаг выводов
5,08мм
Длина резьбы
6,5мм
Размеры корпуса
Ø16x8,5мм
Тип потенциометра
осевой
Производитель
TELPOD
Выводы
на печатную плату
Вид потенциометра
однооборотный
Кол-во секций
1
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PRP167 100K A 20P1 TELPOD Потенциометр: осевой; однооборотный; 100кОм; 100мВт; ±20%; 6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TELPOD
PRP167 100K A 20P1
#PRP167-100K-A
Потенциометр: осевой; однооборотный; 100кОм; 100мВт; ±20%; 6мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PRP167 100K A 20P1
#PRP167-100K-A