PRP167 4K7 A 20P1 Потенциометр: осевой; однооборотный; 4
7кОм; 100мВт; ±20%; 6мм
PRP167 4K7 A 20P1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PRP167_4K7_A_20P1.pdf
Длина оси
13,5мм
Длина оси L
20мм
Рабочее напряжение макс.
160В
Погрешность
±20%
Сопротивление
4,7кОм
Диаметр оси
6мм
Шаг выводов
5,08мм
Длина резьбы
6,5мм
Размеры корпуса
Ø16x8,5мм
Купить PRP167 4K7 A 20P1 TELPOD Потенциометр: осевой; однооборотный; 4,7кОм; 100мВт; ±20%; 6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TELPOD
PRP167 4K7 A 20P1
#PRP167-4K7-A
Потенциометр: осевой; однооборотный; 4,7кОм; 100мВт; ±20%; 6мм
Ожидается поставка
PRP167 4K7 A 20P1
#PRP167-4K7-A