PTV111-3415A-B103 Потенциометр: осевой; 10кОм; ±20%; THT; 6мм; углеродистый
PTV111-3415A-B103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Угол поворота механический
300°
Длина оси
10мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
20В DC
Материал дорожки
углеродистый
Вид оси
D профиль
Сопротивление
10кОм
Погрешность
±20%
Диаметр оси
6мм
Шаг выводов
2,5мм
Длина резьбы
5мм
Размеры корпуса
12x14x7,5мм
Тип потенциометра
осевой
Производитель
BOURNS
Глубина среза
1,5мм
Характеристика
логарифмическая
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTV111-3415A-B103 BOURNS Потенциометр: осевой; 10кОм; ±20%; THT; 6мм; углеродистый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
PTV111-3415A-B103
#PTV111-3415A-B103
Потенциометр: осевой; 10кОм; ±20%; THT; 6мм; углеродистый
PTV111-3415A-B103
#PTV111-3415A-B103