PTV111-3415A-B503 Потенциометр: осевой; однооборотный; 50кОм; 50мВт; ±20%; THT; 6мм
PTV111-3415A-B503
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PTV111-3415A-B503.pdf
Длина оси
10мм
Монтаж
THT
Длина оси L
15мм
Мощность
50мВт
Рабочее напряжение
20В DC
Погрешность
±20%
Сопротивление
50кОм
Вид оси
D профиль
Диаметр оси
6мм
Шаг выводов
2,5мм
Длина резьбы
5мм
Размеры корпуса
12x14x7,5мм
BOURNS
Вид потенциометра
однооборотный
Глубина среза
1,5мм
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTV111-3415A-B503 BOURNS Потенциометр: осевой; однооборотный; 50кОм; 50мВт; ±20%; THT; 6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
PTV111-3415A-B503
#PTV111-3415A-B503
Потенциометр: осевой; однооборотный; 50кОм; 50мВт; ±20%; THT; 6мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PTV111-3415A-B503
#PTV111-3415A-B503
PTV111-3415A-B503
POT 50K OHM 1/20W CARBON LINEAR
PTV111-3415A-B503 POT 50K OHM 1/20W CARBON LINEAR
PTV111-3415A-B503
Потенциометры 50K LINEAR 20%
PTV111-3415A-B503 Потенциометры 50K LINEAR 20%
PTV111-3415A-B503