PTV111-3420A-B103 Потенциометр: осевой; 10кОм; 50мВт; ±20%; THT; 6мм; углеродистый
PTV111-3420A-B103
Длина оси
15мм
Монтаж
THT
Мощность
50мВт
Рабочее напряжение
20В DC
Погрешность
±20%
Сопротивление
10кОм
Вид оси
гладкая
Диаметр оси
6мм
Шаг выводов
2,5мм
Длина резьбы
5мм
Размеры корпуса
12x14x7,5мм
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTV111-3420A-B103 BOURNS Потенциометр: осевой; 10кОм; 50мВт; ±20%; THT; 6мм; углеродистый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
PTV111-3420A-B103
#PTV111-3420A-B103
Потенциометр: осевой; 10кОм; 50мВт; ±20%; THT; 6мм; углеродистый
PTV111-3420A-B103
#PTV111-3420A-B103