R16148-1A-1-A2K2 Потенциометр: осевой; однооборотный; 2
2кОм; 63мВт; ±20%; 6мм
R16148-1A-1-A2K2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R16148-1A-1-A2K2.pdf
Монтаж
на кабель
Длина резьбы
6мм
Тип потенциометра
осевой
Материал корпуса
металл
Характеристика
логарифмическая
Угол поворота механический
300°
Материал дорожки
углеродистый
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение макс.
150В
Мощность
63мВт
Размеры корпуса
Ø17x9,2мм
Кол-во секций
1
Длина оси
9мм
Длина оси L
15мм
Производитель
SR PASSIVES
Характеристики потенциометров
моно
Сопротивление
2,2кОм
Вид оси
с насечкой
Диаметр оси
6мм
Выводы
кольцевой
Вид потенциометра
однооборотный
Диаметр монтажного отверстия
7,2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R16148-1A-1-A2K2 SR PASSIVES Потенциометр: осевой; однооборотный; 2,2кОм; 63мВт; ±20%; 6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SR PASSIVES
R16148-1A-1-A2K2
#R16148-1A-1-A2K2
Потенциометр: осевой; однооборотный; 2,2кОм; 63мВт; ±20%; 6мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
R16148-1A-1-A2K2
#R16148-1A-1-A2K2