R16148-1A-1-A500K Потенциометр: осевой; однооборотный; 500кОм; 63мВт; ±20%; 6мм
R16148-1A-1-A500K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
SR Passives R16148-1A-1-A500K R16148-1A-1-A500K
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: R16148-1A-1-A500K.pdf
Монтаж
на кабель
Длина резьбы
6мм
Характеристика
логарифмическая
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение макс.
150В
Мощность
63мВт
Размеры корпуса
Ø17x9,2мм
Кол-во секций
1
Длина оси
9мм
Длина оси L
15мм
Характеристики потенциометров
моно
Сопротивление
500кОм
Диаметр оси
6мм
Выводы
кольцевой
Диаметр монтажного отверстия
7,2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R16148-1A-1-A500K SR PASSIVES Потенциометр: осевой; однооборотный; 500кОм; 63мВт; ±20%; 6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SR Passives
R16148-1A-1-A500K
#R16148-1A-1-A500K
R16148-1A-1-A500K
#R16148-1A-1-A500K
None
R16148-1A-1-A500K
#R16148-1A-1-A500K
Потенциометр: осевой; однооборотный; 500кОм; 63мВт; ±20%; 6мм
Кратность: 2 шт.
R16148-1A-1-A500K
#R16148-1A-1-A500K