R16148-1A-2-B50K Потенциометр: осевой; однооборотный; 50кОм; 125мВт; ±20%; THT; 6мм
R16148-1A-2-B50K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R16148-1A-2-B50K.pdf
Монтаж
THT
Шаг выводов
5мм
Длина резьбы
6мм
Характеристика
линейная
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение макс.
200В
Мощность
125мВт
Размеры корпуса
Ø17x9,2мм
Кол-во секций
1
Длина оси
9мм
Длина оси L
15мм
Характеристики потенциометров
моно
Сопротивление
50кОм
Диаметр оси
6мм
Выводы
на печатную плату
Диаметр монтажного отверстия
7,2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R16148-1A-2-B50K SR PASSIVES Потенциометр: осевой; однооборотный; 50кОм; 125мВт; ±20%; THT; 6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
R16148-1A-2-B50K
#R16148-1A-2-B50K
Потенциометр: осевой; однооборотный; 50кОм; 125мВт; ±20%; THT; 6мм
Кратность: 2 шт.
R16148-1A-2-B50K
#R16148-1A-2-B50K