R16148-1B-2-A22K Потенциометр: осевой; однооборотный; 22кОм; 63мВт; ±20%; THT; 6мм
R16148-1B-2-A22K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Шаг выводов
5мм
Длина резьбы
6мм
Характеристика
логарифмическая
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение макс.
150В
Мощность
63мВт
Размеры корпуса
Ø17x11мм
Длина выводов
5мм
Длина оси
9мм
Длина оси L
15мм
Характеристики потенциометров
стерео
Сопротивление
22кОм
Диаметр оси
6мм
Выводы
на печатную плату
Диаметр монтажного отверстия
7,2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R16148-1B-2-A22K SR PASSIVES Потенциометр: осевой; однооборотный; 22кОм; 63мВт; ±20%; THT; 6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
R16148-1B-2-A22K
#R16148-1B-2-A22K
Потенциометр: осевой; однооборотный; 22кОм; 63мВт; ±20%; THT; 6мм
Мин. заказ: 2 шт.
R16148-1B-2-A22K
#R16148-1B-2-A22K