R9011-2-50K Потенциометр: осевой; однооборотный; 50кОм; 125мВт; ±20%; THT; 6мм
R9011-2-50K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R9011-2-50K.pdf
Угол поворота механический
300°
Длина оси
18мм
Монтаж
THT
Мощность
125мВт
Рабочее напряжение макс.
200В
Материал дорожки
углеродистый
Погрешность
±20%
Характеристики потенциометров
моно
Сопротивление
50кОм
Вид оси
с насечкой
Диаметр оси
6мм
Размеры корпуса
10x15,5x6,8мм
Шаг выводов
2,54мм
Материал оси
пластик
Регулировка
горизонтальная
Тип потенциометра
осевой
Производитель
SR PASSIVES
Вид потенциометра
однооборотный
Материал корпуса
пластик
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R9011-2-50K SR PASSIVES Потенциометр: осевой; однооборотный; 50кОм; 125мВт; ±20%; THT; 6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
R9011-2-50K
#R9011-2-50K
Потенциометр: осевой; однооборотный; 50кОм; 125мВт; ±20%; THT; 6мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
R9011-2-50K
#R9011-2-50K