SP-1.2 100K A 20P3 Потенциометр: осевой; однооборотный; 100кОм; 2Вт; ±20%; под пайку
SP-1.2 100K A 20P3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SP-1-2_100K_A_20P3.pdf
Длина оси
11мм
Монтаж
под пайку
Длина оси L
18мм
Мощность
2Вт
Материал дорожки
углеродистый
Погрешность
±20%
Характеристики потенциометров
моно
Сопротивление
100кОм
Вид оси
гладкая
Диаметр оси
6мм
Длина резьбы
7мм
Размеры корпуса
Ø29x16мм
Тип потенциометра
осевой
Производитель
TELPOD
Выводы
кольцевой
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SP-1.2 100K A 20P3 TELPOD Потенциометр: осевой; однооборотный; 100кОм; 2Вт; ±20%; под пайку можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TELPOD
SP-1.2 100K A 20P3
#SP1.2-100K-A
Потенциометр: осевой; однооборотный; 100кОм; 2Вт; ±20%; под пайку
Ожидается поставка
SP-1.2 100K A 20P3
#SP1.2-100K-A