T16SH-M04N501A2020MTA Потенциометр: осевой; однооборотный; 500Ом; 200мВт; ±20%; THT; 4мм
T16SH-M04N501A2020MTA
Рабочая температура
-25...70°C
Длина резьбы
5мм
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение макс.
250В DC
Размеры корпуса
Ø16x7,5мм
Длина оси
40мм
Сопротивление
500Ом
Диаметр оси
4мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T16SH-M04N501A2020MTA PIHER Потенциометр: осевой; однооборотный; 500Ом; 200мВт; ±20%; THT; 4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PIHER
T16SH-M04N501A2020MTA
#T16SH-500RA
Потенциометр: осевой; однооборотный; 500Ом; 200мВт; ±20%; THT; 4мм
Кратность: 400 шт.
T16SH-M04N501A2020MTA
#T16SH-500RA