T16TH-M04N101A2020MTA Потенциометр: осевой; однооборотный; 100Ом; 200мВт; ±20%; THT; 4мм
T16TH-M04N101A2020MTA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Монтаж
THT
Ресурс
25000 циклов
Рабочая температура
-25...70°C
Длина резьбы
5мм
Тип потенциометра
осевой
Угол поворота электрический
280°
Материал корпуса
металл
Характеристика
линейная
Угол поворота механический
300°
Материал дорожки
углеродистый
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение макс.
250В DC
Мощность
200мВт
Размеры корпуса
Ø16x7,5мм
Кол-во секций
1
Длина оси
40мм
Производитель
PIHER
Характеристики потенциометров
моно
Сопротивление
100Ом
Вид оси
гладкая
Диаметр оси
4мм
Вид потенциометра
однооборотный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить T16TH-M04N101A2020MTA PIHER Потенциометр: осевой; однооборотный; 100Ом; 200мВт; ±20%; THT; 4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PIHER
T16TH-M04N101A2020MTA
#T16TH-100RA
Потенциометр: осевой; однооборотный; 100Ом; 200мВт; ±20%; THT; 4мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
T16TH-M04N101A2020MTA
#T16TH-100RA