T21AC-M0607-103A2020-TA Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; 250мВт; THT; 6мм; моно
T21AC-M0607-103A2020-TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Длина оси
60мм
Монтаж
THT
Мощность
250мВт
Материал дорожки
углеродистый
Производитель
PIHER
Характеристики потенциометров
моно
Сопротивление
10кОм
Вид оси
гладкая
Диаметр оси
6мм
Длина резьбы
9мм
Рабочее напряжение макс.
250В DC
Тип потенциометра
осевой
Вид потенциометра
однооборотный
Материал корпуса
металл
Кол-во секций
1
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T21AC-M0607-103A2020-TA PIHER Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; 250мВт; THT; 6мм; моно можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PIHER
T21AC-M0607-103A2020-TA
#T21AC-M0607-103A20
Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; 250мВт; THT; 6мм; моно
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
T21AC-M0607-103A2020-TA
#T21AC-M0607-103A20