T21YC-P0607-103A2020-TA Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; 250мВт; THT; 6мм; моно
T21YC-P0607-103A2020-TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Длина оси
45мм
Монтаж
THT
Мощность
250мВт
Материал дорожки
углеродистый
Производитель
PIHER
Характеристики потенциометров
моно
Сопротивление
10кОм
Вид оси
с насечкой
Диаметр оси
6мм
Длина резьбы
9мм
Рабочее напряжение макс.
250В DC
Тип потенциометра
осевой
Вид потенциометра
однооборотный
Материал корпуса
пластик
Кол-во секций
1
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T21YC-P0607-103A2020-TA PIHER Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; 250мВт; THT; 6мм; моно можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PIHER
T21YC-P0607-103A2020-TA
#T21YC-P0607-103A20
Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; 250мВт; THT; 6мм; моно
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
T21YC-P0607-103A2020-TA
#T21YC-P0607-103A20