1610-10K-STOP Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; 1Вт; ±15%; 6
35мм
1610-10K-STOP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
SR Passives 1610-10K-STOP 1610-10K-STOP
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 1610-10K-STOP.pdf
Ресурс
Рабочая температура
-55...125°C
Длина резьбы
8мм
Тип потенциометра
осевой
Угол поворота электрический
340°
Характеристика
линейная
Температурный коэффициент
500ppm/°C
Материал дорожки
пластмасса
Погрешность
±15%
Рабочее напряжение макс.
250В
Мощность
1Вт
Монтажная резьба
M9x0,75
Нелинейность
±2%
Размеры корпуса
Ø22,2x11,4мм
Крутящий момент
≤4Нсм
Длина оси
14мм
Длина оси L
22мм
Производитель
SR PASSIVES
Сопротивление
10кОм
Вид оси
гладкая
Диаметр оси
6,35мм
Выводы
под пайку
Вид потенциометра
однооборотный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1610-10K-STOP SR PASSIVES Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; 1Вт; ±15%; 6,35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SR Passives
1610-10K-STOP
#1610-10K-STOP
1610-10K-STOP
#1610-10K-STOP
None
1610-10K-STOP
#1610-10K-STOP
Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; 1Вт; ±15%; 6,35мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
1610-10K-STOP
#1610-10K-STOP