3310H-001-103L Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; 0
25Вт; ±20%; 3,18мм
3310H-001-103L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3310H-001-103L.pdf
Угол поворота механический
300°
Длина оси
6,35мм
Монтаж
THT
Длина оси L
12,7мм
Мощность
0,25Вт
Материал дорожки
пластмасса
Погрешность
±20%
Характеристики потенциометров
стерео
Сопротивление
10кОм
Вид оси
гладкая
Диаметр оси
3,18мм
Шаг выводов
7,62x2,54мм
Стандарт потенциометра
9мм
Длина резьбы
6,35мм
Размеры корпуса
9,5x9,7x6мм
Тип потенциометра
осевой
Производитель
BOURNS
Класс защиты
IP67
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3310H-001-103L BOURNS INC., BOURNS Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; 0,25Вт; ±20%; 3,18мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3310H-001-103L
#3310H-001-103L
Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; 0,25Вт; ±20%; 3,18мм
Ожидается поставка
3310H-001-103L
#3310H-001-103L
3310H-001-103L
3310H-001-103L
None
3310H-001-103L
POT 10K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
3310H-001-103L POT 10K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
3310H-001-103L
Потенциометры 9mm 10Kohms Dual Cup
3310H-001-103L Потенциометры 9mm 10Kohms Dual Cup
3310H-001-103L
3310H CONDUCTIVE PLASTIC POT,10K 9MM
3310H-001-103L
3310H-001-103L
#522-0546P
3310H-001-103L
#522-0546P
3310H-001-103L
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
3310H-001-103L